Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

Официальный дилер ООО «Телефонные Системы», компания «Контакт-Центр» (Новосибирск), реализовала социальный проект «Сказочный мир»

27 августа'2010

Компания «Контакт-Центр» (Новосибирск), официальный дилер ООО «Телефонные Системы», реализовала на базе платформы Oktell социально-ориентированный некоммерческий проект для детей «Сказочный мир – бесплатные сказки по телефону».

Партнер ООО «Телефонные Системы», новосибирская компания «Контакт-Центр», воплотила в жизнь социальный проект «Сказочный мир – бесплатные сказки по телефону». Благодаря созданной системе каждый желающий имеет возможность, позвонив на определенный городской номер, прослушать вместе со своими детьми одну или несколько сказок. «Сказочный мир» одинаково доступен, как с городских, так и сотовых телефонов.  Служба абсолютно бесплатна и носит некоммерческий, социальный характер. «Сказочный мир» - это постоянно расширяющаяся телефонная служба для родителей и детей, благодаря которой семья после набора телефонного номера попадает на виртуальное театральное представление.

Реализованный на базе коммуникационной программной платформы Oktell некоммерческий проект представляет собой IVR-сценарий (Interactive Voice Response), в котором выбранную абонентом сказку читает робот.  Система сохраняет историю каждого посещения, какие сказки и когда слушал абонент. Интеллектуальное голосовое меню (IVR),  реализованное на платформе Oktell, информирует пользователей сервиса о появлении новых сказок и предлагает прослушать сказки, которые абонент слушал ранее. Таким образом, каждый день можно прослушивать вместе с детьми новую сказочную историю.

«Сказочный мир» - это телефонная служба для родителей и детей, которая постоянно развивается и становится лучше. Мы ищем и записываем только интересные и поучительные сказки. Герои наших сказок озвучиваются разными голосами, пусть не профессиональных актеров, но людьми, которым интересен проект. Теми, кто готов дарить детям тепло своей души. Наши дикторы вживаются в сказочные роли и искренне хотят передать детям сюжет и мораль сказки в самых ярких и красочных эмоциях», - отмечает директор компании «Контакт-Центр» Соколов И.А.

Универсальность коммуникационной программной платформы Oktell позволяет не только использовать систему в качестве call-центра или офисной телефонной станции, но и реализовывать на ее базе такие интересные и необычные проекты, как социально-ориентированный сервис «Сказочный мир».  С помощью Oktell родители и их дети получают дополнительную возможность вместе приобщиться к прекрасному, сказочному миру.



Источник:  ООО «Контакт-Центр» (Новосибирск)


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO