Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

Новые решения и возможности IP-телефонов и ВКС Yealink вызвали живой интерес аудитории

21 сентября'2018

19 сентября компания АйПиМатика провела бизнес-завтрак для партнеров, где были представлены новые модели и новые решения по организации IP-телефонии и видео-конференц-связи от Yealink.

Мероприятие открыл генеральный директор АйПиМатика Михаил Усов. В приветственном слове он рассказал об ассортименте поставляемой продукции и решений, подчеркнул основные компетенции и преимущества сотрудничества с компанией АйПиМатика. 

Специальный гость бизнес-завтрака, sales-менеджер Yealink по IP-телефонии в России и странах СНГ г-н Lu Fan, рассказал о компании Yealink и ее достижениях, о планах развития модельного ряда, а также подчеркнул конкурентные преимущества компании.

Особый интерес вызвал доклад продакт-менеджера АйПиМатика по продукции VoIP Максима Васюхина. В нем он рассказал о новых моделях в линейке конференц-телефонов и DECT-оборудования от Yealink. Спикер также представил ряд востребованных решений и реализованных на их основе бизнес-кейсов. Важной частью выступления стала интерактивная демонстрация функционала и возможностей новых продуктов с привлечением участников бизнес-завтрака.

Мероприятие продолжил менеджер по продвижению систем видео-конференц-связи АйПиМатика Леонид Корытин. Он рассказал о возможностях интеграции устройств Yealink ВКС и IP-телефонии на примере типовых задач и решений, а также представил ряд реализованных бизнес-кейсов. Также важной темой выступления Леонида Корытина стала программа поддержки партнеров Yealink – преимущества участия в ней и возможность стать партнером.

Все презентованное оборудование было размещено в специально отведенной демо-зоне, где участники мероприятия могли вживую увидеть новые модели и самостоятельно их протестировать.

Мероприятие завершили дискуссионная панель и фуршет, где в формате живого общения гости смогли получить ответы на накопившиеся вопросы.


АйПиМатика благодарит всех за участие в нашем бизнес-завтраке. Мы готовим целый ряд новых интересных мероприятий, следите за обновлениями на нашем сайте.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO