Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

Интеграция ВКС Yealink с решениями Crestron и AMX

22 июля'2016

Компания Yealink объявила о совместимости своих ВКС-терминалов с продуктами Crestron и AMX.

Так, Yealink участвует в партнерской программе Crestron, и уже сейчас можно бесплатно скачать модуль для управления терминалами видео-конференц-связи Yealink VC120-12X и Yealink VC110.

После установки сертифицированного модуля Crestron для Yealink VC конечные пользователи могут легко получить доступ к полному спектру функций дистанционного управления с помощью сенсорного экрана Crestron, web-интерфейса, настольного компьютера, планшета или смартфона. Для ИТ-cпециалистов эта совместимость означает более простое управление, а также снижение трудовых и временных затрат при подключении сотрудников с помощью видеосвязи.

"Мы рады представить сертифицированные системы Yealink под управлением Crestron" — сказал Dominick Accurso, менеджер по партнерским программам Crestron. "Сотрудничество между Yealink и Crestron демонстрирует нашу приверженность к предоставлению нашим клиентам непревзойденных решений для унифицированных коммуникаций".

"Мы также рады быть участником комплексной партнерской программы Crestron, которая сочетает в себе лучшие качества обоих брендов" — заявил Stone Lu, вице-президент Yealink. "Мы изначально разрабатывали VC-серию простой и гибкой в использовании. Благодаря интеграции с системой управления Crestron, мы даем клиентам совершенно новый способ контролировать и администрировать Yealink серии VC через интернет, максимизируя опыт совместной работы".

Больше информации доступно на специальной странице сайта Yealink.

Модуль Crestron для ВКС Yealink можно бесплатно скачать по ссылке.

Кроме того, терминалы видео-кофнеренц-связи Yealink теперь совместимы и с сиcтемами управления AMX. Данная интеграция также позволит упростить работу пользователям ВКС от Yealink по всему миру.

Напоминаем, что оборудование Yealink (Yealink VDK110 и Yealink VDK120) доступно для тестирования (в т.ч. для тестирования интеграции с Crestron и AMX). Модели Yealink VC400 и VC120-18X, снятые с производства, также совместимы с продуктами Crestron и AMX.

О компании Crestron

С более чем 40 летним опытом в бизнесе и 91 офисом по всему миру, Crestron Electronics является ведущим поставщиком систем управления и автоматизации для домов, офисов, школ, больниц, гостиниц и других объектов. Crestron обеспечивает возможность максимально просто пользоваться последними достижениями технического прогресса. Независимо от того, где вы находитесь, или что делаете, с Crestron у вас все под контролем.

О компании AMX

AMX является частью HARMAN Professional Division и предлагает решения, оборудование и ПО для управления устройствами, коммутации аудио– и видеосигналов, IPTV, распределения аудио сигналов, цифровых информационных систем Digital Signage и автоматизированного управления ресурсами. AMX — ведущий поставщик решений, которые упрощают внедрение, сопровождение, а также использование технологий для создания эффективной среды работы и обитания.


Источник:  Yealink


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO