Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

ООО «АйПиМатика» на конференции для партнеров компании 3СХ в Санкт-Петербурге

17 апреля'2013

Мероприятие, организованное российским представительством 3СХ 5 апреля 2013 года в своем санкт-петербургском офисе, вызвало большой интерес ключевой аудитории. Наряду с действующими партнерами желание посетить конференцию выразили многие интеграторы и операторы IP-телефонии. Конференцию посетили более 30 специалистов. Кроме знакомства с особенностями продукта 3СХ Phone System представители поставщиков дали участникам представление о широком спектре совместимого оборудования. Выступления вендоров открывал руководитель Санкт-Петербургского офиса компании «АйПиМатика» Константин Мелещенко. Он выступил с обширным докладом, основной темой которого были телефоны производства Yealink, их ключевые характеристики и планы производителя по дальнейшему совершенствованию модельного ряда. Особое внимание в ходе своего рассказа Константин уделил техническому новшеству от Yealink, связанного с поддержкой OpenVPN во всех моделях телефонов, начиная с бюджетного Yealink SIP-T20(P). Также Константин рассказал обо всех новинках от Yealink, например о DECT-системе Yealink SIP-W52P, ожидающемся модуле расширения EXP39B Black Edition для SIP-T38G и новой ультра-элегантной cерии SIP-T4xG, представленной в марте в Германии на CeBIT-2013; несколько минут доклада посвятил истории и структуре компаний Yealink и "АйПиМатика", а также SIP-шлюзам производства компании Hanlong.

Помимо презентации Константин продемонстрировал несколько аппаратов, занимающих различные ниши рынка, от начального уровня до флагманов линейки. У собравшихся была возможность лично оценить качество, дизайн и удобство оборудования, поставляемого компанией «АйПиМатика», что вызвало большой интерес у собравшихся.

Руководитель российского представительства 3СХ Владимир Афанасьев заметил: «Популярность продукта 3СХPhoneSystem растет серьезными темпами. Наши мероприятия привлекают все больше партнеров и представителей вендоров, которые заинтересованы в надежной и гибкой коммуникационной платформе. Хочется сказать спасибо всем участникам и отдельно компании «АйПиМатика» за помощь в подготовке и проведении нашей конференции».

Константин Мелещенко, в свою очередь, выразил признательность 3CX за непревзойденно высокую степень интеграции 3CX Phone System с телефонами Yealink. Также он выразил надежду, что практика подобных конференций будет продолжаться и станет доброй традицией.

В программу также были включены выступления других вендоров и свободное общение по завершению основной программы. Участники отметили высокую ценность и полезность таких конференций.

Больше фотографий вы можете найти, например, здесь.

 


Источник:  АйПиМатика


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO