В новой версии добавлены три новые функции. Функция оповещения, предназначена для того, чтобы обеспечить возможность голосового оповещения по телефонной сети организации. Добавлено несколько оптимизаций и исправлений, относящихся к интерфейсам API и SIP линиям, что значительно улучшило работу системы.
Добавлены следующие функции:
· Multicast Paging (Голосовое вещание)
Функция "Голосовое вещание" позволяет напрямую отправлять голосовые сообщения на громкоговорители IP-телефонов, а также на промышленные системы оповещения с поддержкой протокола SIP. На телефонных аппаратах предварительно должны быть настроен IP-адрес и канал мультикаст вещания. (Примечание: IP-телефон должен поддерживать функцию мультикаста).
· Отслеживание статуса динамических агентов
· Шаблон электронной почты для Voicemail to Email и Fax to Email
Также были внесены следующие изменения:
· Улучшения в безопасности веб-интерфейса.
· Улучшения в безопасности подключения по SSH.
В Номере
Изменен параметр «Name», исправлен параметр «Caller ID name». Теперь можно, указать имя идентификатора вызывающего абонента для имени пользователя.
SIP Линии
Jitter Buffer
API Interfaces
Хранилище
Центр событий
Для получения дополнительной информации и оптимизации, относящихся к брандмауэру, журналу операций, подсказкам и CDR, Вы можете ознакомится с официальным релизом. Загрузите прошивку можно по этой ссылке. Так же проверяйте наличие нового обновления в веб-интерфейсе вашей АТС S-серии.