Приобретайте Fanvil X2CP — новый эффективный инструмент для колл-центра

10 сентября'2019

На склад компании АйПиМатика поступила новинка от Fanvil — Fanvil X2CP. Этот бюджетный IP-телефон для колл-центров, как и старшая модель Fanvil X2P, не оснащен обычной телефонной трубкой, зато оборудован сразу двумя портами для подключения гарнитуры (RJ9, 3.5 мм). К дополнительному порту RJ9 можно подключать гарнитуру супервизора для прослушивания разговора с клиентом в режиме реального времени.

X2CP.png Ключевые характеристики:

В отличие от Fanvil X2P, модель Fanvil X2CP оборудована черно-белым графическим экраном. Все остальные функциональные возможности идентичны старшей модели Fanvil X2P.

Блок питания и гарнитуры не входят в стандартную комплектацию. Fanvil X2СP подходит для использования с любой гарнитурой из каталога компании АйПиМатика.

Под заказ возможна поставка данного IP-телефона в версии X2C, т. е. без поддержки PoE, но с блоком питания в комплекте. Цена устройства при этом не изменится.

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Fanvil!

По вопросам приобретения оборудования Fanvil обращайтесь по адресам:

в Москве
+7 (495) 926-26-44
sales@ipmatika.ru

в Санкт-Петербурге
+7 (812) 748-26-44
spb@ipmatika.ru

в Екатеринбурге
+7 (343) 288-76-44
ekb@ipmatika.ru

в Новосибирске
+7 (383) 383-26-44
nsk@ipmatika.ru




Теги: Fanvil, новинки

Возврат к списку

© 2025 АйПиМатика, http://www.ipmatika.com