В ближайшее время на склады компании АйПиМатика поступят новые устройства Yealink для ВКС и совместной работы:
Сенсорный планшет управления Yealink CTP18 позволяет в одно касание собрать видеоконференцию, осуществлять управление микрофонами, раскладкой окон, звуком, видеокамерой, записью конференции, а также совместно работать с контентом, делая аннотации к обсуждаемому материалу.
Планшет поддерживает работу с адаптером Yealink WPP20 для беспроводного ввода контента или управления компьютером. Устройство устанавливается на столе или стене и подключается одним проводом или по Wi-Fi. Для удобства использования наклон дисплея регулируется.
Встроенный датчик близкого взаимодействия позволяет обнаруживать пользовательские устройства, поддерживающие MS Proximity Join и Zoom Direct Sharing.
Ключевые характеристики:
Документ-видеокамера Yealink UVC30 ContentCamKit предназначена для совместной работы с контентом. Камера закрепляется на стене над учебной доской, флипчартом, планшетом или мольбертом выступающего и в реальном времени транслирует демонстрируемое изображение в приложение Microsoft Teams (или другие) для обработки и показа удаленным участникам собрания. Устройство сертифицировано Microsoft для всех видеотерминалов Teams Room.
Ключевые характеристики:
Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Yealink!
По вопросам приобретения оборудования Yealink ВКС обращайтесь по адресам:
в Москве |
в Санкт-Петербурге |
в Екатеринбурге |
в Новосибирске |
в Казани |
|
в Алматы |
в Нур-Султане |
в Киеве |
в Минске |
в Бишкеке |
в Ташкенте |