Новая версия 3CX — v18 Alpha — выходит одновременно с дорожной картой развития этой коммуникационной платформы.
3CX эволюционирует в многофункциональную систему связи. Сейчас телефонный звонок уже не является приоритетным способом коммуникации с бизнесом. Клиенты задают вопросы в виджете чата на сайте, на странице компании в Facebook и через SMS. Использовать традиционные разрозненные способы связи неудобно ни клиентам, ни сотрудникам компании.
Оставаться на связи сразу по нескольким каналам довольно неудобно. А объединенная отчетность по коммуникациям с клиентом практически невозможна. Кроме того, компания должна приобретать различное ПО или оборудование для каждого канала коммуникаций.
С точки зрения клиента, разрозненные каналы коммуникаций неудобны, потому что он каждый раз общается с разными сотрудниками. Часто чат на сайте или в мессенджере нужно перевести в голосовой режим, чтобы уточнить подробности. Но перевод клиента в колл-центр, к другим операторам, часто сбивает с толку и уводит от покупки, или просто затягивает решение вопроса, не говоря уже о том, что при современной конкуренции бизнес должен бороться за качество обслуживания и лояльность каждого покупателя.
3CX v18 — это коммуникационная система для бизнеса будущего, которая соединяет бизнес и клиентов через одно эффективное, простое и доступное решение. Связь внутри компании по-прежнему важна, но залог успеха сотрудников — лояльные клиенты.
Ядро 3CX v18
Разработчики 3CX значительно улучшили ядро системы: теперь платформа оптимизирована для новой ОС, которая войдет в ISO образ 3CX. Для этого сделано несколько важных доработок, касающихся совместимости и надежности.
Установка и управление
Возможности колл-центра
В соответствии с тем, каким 3CX видит будущее бизнес-коммуникаций, компания прилагает много усилий, чтобы улучшить чат Live Chat для размещения на сайтах, а также интеграцию с мессенджерами.
Интегрированный портал Webmeeting
Портал видеоконференций Webmeeting будет объединен с системой 3CX.
Встроенная техподдержка
3CX будет включать новый интерфейс техподдержки, который позволит быстро решать проблемы клиентов. Операторы смогут открывать запросы в техподдержку в процессе звонка или чата. Система может работать с e-mail службы поддержки партнера для эффективного отслеживания и решения запросов пользователей. Для обслуживания 3CX теперь не требуется отдельная хелпдеск-система — партнер экономит на лицензиях и обучении.
Реализация пожеланий с Форума идей 3CX
Топ-10 пожеланий пользователей 3CX не остались без внимания!
Уже реализовано в 3CX Alpha:
Планируется в релизе или Update 1/2:
Обсуждаемые новые функции:
Версия 3CX v18 Alpha
В данный момент Alpha доступна только как 3CX Linux ISO. Она дает возможность увидеть SSO, журнал аудита, нормализацию caller ID, а также указанные реализованные идеи.
Становитесь партнером 3CX! Становитесь партнером компании АйПиМатика!
По вопросам приобретения лицензий коммуникационной платформы 3CX обращайтесь по адресам:
в Москве |
в Санкт-Петербурге |
в Екатеринбурге |
в Новосибирске |
в Казани |
|
в Алматы |
в Нур-Султане |
в Киеве |
в Минске |
в Бишкеке |
в Ташкенте |