Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

Компания АйПиМатика расширяет список предложений оборудованием от Wi-Tek

11 января'2019

WiFi-мосты

Территориальная распределенность подразделений компании или контролируемых устройств поднимает вопрос их объединения в одну общую сеть. В местах, где нет возможности проводного соединения или стоимость такого решения превышает разумные пределы, оптимальным выходом из ситуации может стать установка WiFi-моста Wi-Tek для обеспечения беспроводной связи между объектами.

Подключение удаленных объектов («точка-точка», «точка-многоточка»)

4vv.png

Технические характеристики WiFi-мостов Wi-Tek позволяют устанавливать соединение на расстояниях до десятков километров при условии прямой видимости, в зависимости от модели. Благодаря расширенному температурному диапазону от -40°C до +70°C возможна эксплуатация устройств в суровых климатических условиях. WiFi-мосты могут использоваться в различных задачах, в том числе, для развертывания сетей видеонаблюдения.

Охрана периметра

5vv4.png

Промышленные коммутаторы PoE

Организация единой сети, которая может состоять из различных датчиков, контроллеров, устройств мониторинга, оповещения, видеонаблюдения и другого активного сетевого оборудования, может быть реализована с помощью промышленных коммутаторов Wi-Tek. Такие устройства имеют устойчивость к воздействию электростатических разрядов и радиочастотных излучений, к импульсным и кондуктивным электромагнитным помехам, а также к экстремальным температурным условиям от –40°C до +80°C и влажности до 90%, что позволяет применять их в производственных и технических помещениях.

Благодаря поддержке PoE (Power over Ethernet - питание через Ethernet) возможно оптимально размещать активные сетевые устройства, такие как IP-камеры, точки доступа WiFi, IP-телефоны без привязки к источнику электропитания. Коммутаторы выполнены в надежных металлических корпусах стандарта IP30 и допускают различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление.

Организация системы видеонаблюдения с помощью проводной связи

1vv4.png

Коммутаторы Wi-Tek применяются интеграторами, монтажными организациями, операторами связи и организациями при построении CCTV-проектов и проектов IoT.

Организация системы видеонаблюдения с помощью WiFi-мостов

3vv4.png

Промышленные коммутаторы поддерживают стандарты IEEE 802.3at/af PoE/PoE+. При этом общий бюджет коммутаторов варьируется от 150 Вт до 250 Вт в зависимости от мощности подключенного источника постоянного тока. В коммутаторах реализована технология Fast Ring - быстрое, до 20 мс, восстановление кольца после сбоя в линии. При этом в кольце может быть до 30 устройств. Реализация Fast Ring возможна при наличии в кольце хотя бы одного управляемого коммутатора серии WI-PMSXXX-I.

Технология Fast Ring

2vv2.png

Линейка новинок от Wi-Tek включает в себя промышленные коммутаторы PoE под различные задачи и WiFi-мосты наружного применения.

  1. Wi-Fi мосты: WI-CPE111-KIT, WI-CPE511-KIT, WI-CPE211, WI-CPE515.
  2. Промышленные коммутаторы PoE: WI-PS306GF-I, WI-PS310GF-I, WI-PMS312GF-I.

Компания Wireless-Tek Technology limited основана в 2009 году. Главный офис расположен в Шэньчжэне, Китай. Компания осуществляет международную экспансию под маркой Wi-Tek и специализируется на современном, надежном и простом в обслуживании оборудовании, применяемом в таких проектах, как IP-телефония, IP-видеонаблюдение, беспроводные сети.

Компания работает в высококонкурентном сегменте бюджетного сетевого оборудования, представленного на российском рынке такими компаниями, как Hikvision, Dahua, Ubiquiti, TP-Link, D-Link, и предлагает своим клиентам уникальное соотношение цена/качество/функционал.

Становитесь партнером Wi-Tek! Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Теги: Wi-Tek

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO