Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

Внедрение системы ВКС Yealink позволило объединить в одну сеть более 20 переговорных комнат заказчика

21 мая'2019

Компания "Луидор", официальный дилер ГАЗа, развивает сеть автоцентров в России и предлагает услуги в сфере продажи автомобилей производства Горьковского автомобильного завода, специальной техники на базе автомобилей ГАЗ, а также услуги по обслуживанию и ремонту. Это одно из самых крупных предприятий Приволжского федерального округа и крупнейший в России автосалон дилерской сети ГАЗ с большой сетью представительств в регионах РФ.

В рамках модернизации инфраструктуры руководство компании приняло решение полностью заменить существующую систему видео-конференц-связи, уже не отвечающую потребностям бизнеса, на современное оборудование и ПО.

Оценка текущего состояния инфраструктуры была произведена компанией STSS (Системы Флагман) — партнером компаний АйПиМатика и Yealink. На основе полученных данных решение ВКС Yealink было признано самым оптимальным вариантом. В технический кейс проекта были включены терминалы ВКС Yealink VC200 и Yealink VC500, видеотелефоны Yealink SIP VP-T49G и адаптеры беспроводной передачи контента WPP20, объединенные на основе серверного приложения Yealink Meeting Server, значительно расширяющего возможности терминалов ВКС Yealink на основе облачных технологий.

Проект был успешно реализован. Более двух десятков переговорных комнат и кабинетов руководства были оборудованы терминалами ВКС Yealink. Теперь команда предприятия проводит ежедневные видеоконференции между филиалами компании по всей России средствами Yealink Meeting Server.

Luidor.png

Решение ВКС Yealink полностью соответствует ожиданиям заказчика, обеспечивает высокое качество связи, удобное управление и администрирование, а также гибкие возможности по масштабированию системы.

Внедрение в инфраструктуру такой крупной компании говорит о широкой сфере применения систем ВКС Yealink. Такие системы особенно востребованы в организациях, где важной частью рабочего процесса являются многосторонние конференции.

Узнать подробнее о системах ВКС Yealink, а также подобрать модели для оптимального решения задач, можно здесь.

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Yealink!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO