Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

Решения ВКС Yealink для Zoom Rooms

20 марта'2019

Компания Yealink, мировой лидер по производству терминалов для UC&C, анонсировала новые комплекты ВКС, предназначенные для глубокой интеграции с облачной платформой Zoom. Этот шаг является продолжением стратегии вендора, направленной на широкую совместимость решений видео-конференц-связи Yealink с мировыми и локальными производителями программных и аппаратных решений ВКС. Решение сертифицировано платформой Zoom.

Yealink Kit — это полный пакет Zoom Rooms, который включает в себя аппаратную (камера и аудиоустройства) и программную часть, а также лицензию. Благодаря комплексным решениям Yealink пользователи получают полный пакет услуг от одного поставщика, что упрощает процесс покупки и обеспечивает удобство дальнейшего обслуживания.

Конференц-телефон Yealink CP960 будет поставляться с предустановленной лицензией Zoom Rooms, что позволит устройству запускать приложение Zoom Room Controller. Пользователи смогут управлять конференциями, звуком и видео/контентом через привычный интерфейс Zoom Rooms.

Если в парке оборудования уже имеется Yealink CP960, для работы с Zoom достаточно обновить прошивку устройства и приобрести недостающие компоненты пакета.

Благодаря технологии Yealink Noise Proof, устраняющей фоновый шум, голос каждого участника встречи будет отчетливо слышен. Оптические PTZ-камеры серии Yealink UVC с широкоугольным объективом обеспечивают высококачественный захват изображения. Камера Yealink UVC50 предназначена для малых и средних помещений, камера Yealink UVC80 — для средних и больших помещений.

Комплексное решение Yealink для Zoom Rooms обеспечивает простоту развертывания и использования. С помощью сенсорной панели конференц-телефона Yealink CP960 в качестве консоли управления конференцией пользователи могут присоединяться к собранию, отключать звук и изменять параметры PTZ-камеры (панорамирование, наклон, масштабирование).

Инновационное решение Yealink позволяет избавиться от лишних кабелей и оптимально упорядочить соединение экранной и настольной зон. Обычно используемые USB-кабели заменяются одним кабелем CAT6, который легко удлинить и скрыть в кабель-каналах.

Комплект поставки:

50.png

Yealink CP960-UVC50 Zoom Rooms Kit
Для малых и средних переговорных

  • Yealink UVC50 USB PTZ-камера
  • Мини-пакет Yealink для ПК (включая бокс для кабелей)
  • Конференц-телефон Yealink CP960



80.png

Yealink CP960-UVC80 Zoom Rooms Kit
Для средних и больших переговорных

  • Yealink UVC80 USB PTZ-камера
  • Мини-пакет Yealink для ПК (включая бокс для кабелей)
  • Конференц-телефон Yealink CP960 с двумя беспроводными микрофонами Yealink CPW90



Компания АйПиМатика является стратегическим партнером Yealink в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане и Украине, поставляя проверенное лицензионное оборудование с сервисной поддержкой вендора и собственной поддержкой технической службы компании.

Компания АйПиМатика ориентируется на долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения, поэтому предлагает только качественное оборудование, востребованное на рынке видео-конференц-связи.

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Yealink!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Теги: vcs, Yealink

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO