Milesight MS-C2966-X12RGPC
В списке сравнения:
ITC T-206CK потолочный 6"+ 1", 40W 16 Ом [удалить]
[сравнить] [очистить список]
2 Мп цилиндрическая IP-камера
Milesight MS-C2966-X12RGPC
1/2,8" Progressive Scan CMOS;
Освещенность: 0.002 лк @F1.2 (цвет);
140 дБ Super WDR;
Объектив: 12X AF 5.3~64мм;
Smart ИК-подсветка до 180м;
Встроенная AI видеоаналитика;
Поддержка SIP/VoIP;
Поддержка передачи данных по сотовой сети LTE;
Защита: IP67, IK10, 4KV;
Питание: PoE (802.3af) / DC 12В±10%